iCloud允许【拼多多】app使用怎样开启

 时间:2026-05-05 18:55:57

1、打开系统【Apple ID】显示页面,点击【iCloud】。

iCloud允许【拼多多】app使用怎样开启

2、【iCloud】显示页面点击【显示全部】。

iCloud允许【拼多多】app使用怎样开启

3、【使用iCloud的app】显示页面下滑【拼多多】旁边开关,点击设定。

iCloud允许【拼多多】app使用怎样开启

  • 苹果11刘海呼吸灯效果
  • App Store怎么打开新功能与更新内容
  • 苹果11来电话闪光灯怎么开
  • 苹果手机怎么用音量键调节铃声
  • 苹果14pro怎么关闭自动更新
  • 热门搜索
    氮怎么读 肺炎是怎么引起的 龙卷风是怎么形成的 为什么科学技术是第一生产力 为什么会长疣 视频号怎么关闭 榫怎么读 芮怎么读 怎么查电脑ip地址 读后感开头怎么写