IOS版腾讯动漫如何查看获取的礼物?

 时间:2026-04-24 08:59:53

1、打开我的页面

打开IOS版腾讯动漫,点击右下角我的。

IOS版腾讯动漫如何查看获取的礼物?

2、打开福利中心页面

在腾讯动漫应用我的页面,点击领福利按钮。

IOS版腾讯动漫如何查看获取的礼物?

3、查看获取的礼物

打开腾讯动漫应用的福利中心页面,点击礼物即可。

IOS版腾讯动漫如何查看获取的礼物?

  • 王者荣耀小窗视频在设置方法
  • 小森生活中哪里查看地板类型
  • 苹果手机高德地图app怎么赚钱?
  • 完美世界:诸神之战手游如何扩充仓库
  • 如何申请做网易云音乐的电台主播
  • 热门搜索
    缺乏维生素b2的症状 南宁有什么好玩的地方 什么是人鱼线 下巴长粉刺是什么原因 邋遢是什么意思 treasure是什么意思 头发发黄是什么原因 什么网名最好听 什么是教学设计 歇斯底里什么意思