ipad不能开热点给手机吗

 时间:2026-04-21 19:15:46

1、打开iphone手机,进入设置页面中,点击个人热点。

ipad不能开热点给手机吗

2、进入下一页,点击允许其他人加入。

ipad不能开热点给手机吗

3、打开ipad,点击无线局域网,选择右侧的个人热点即可连接iphone的个人热点。所以ipad不能开热点给手机,只能是手机开热点给iphone。

ipad不能开热点给手机吗

  • ipad热点怎么开启
  • ipad平板怎么找不到个人热点
  • wifi版的ipad可以用热点么
  • ipad怎么开热点给别人
  • ipad怎么开热点
  • 热门搜索
    暴瘦减肥法 割绳子攻略 杭州东站到西湖怎么走 减肥药推荐 牛仔短裙怎么搭配 正确的减肥方式 降龙十八掌怎么练 减肥药哪种好 总是头晕是怎么回事 生殖器疱疹怎么传染