小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
京东怎么隐藏自己的消费记录
时间:2026-04-21 16:02:12
1、首先打开手机的京东软件点击右下角我的。
2、然后点击头像。
3、然后点击个人空间。
4、然后点击隐私设置。
5、最后选择仅自己可见即可。
京东怎么隐藏自己的消费记录
京东怎么隐藏待收货订单
京东怎么隐藏待收货订单
如何防止别人查看自己的京东购买记录
怎样将京东消费记录设为仅自己可见?
热门搜索
眉清目秀的意思
荒唐的意思
井然有序的意思
什么是丝光棉
even是什么意思
什么是风疹病毒
交互设计要学什么
插座开关什么牌子好
cvc是什么意思
前置胎盘是什么意思
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长