淘京优选app怎么修改昵称?

 时间:2026-04-23 20:31:03

1、点击我的

打开淘京优选app后,点击【我的】。

淘京优选app怎么修改昵称?

2、点击设置图标

进入我的界面,点击页面右上角【设置图标】。

淘京优选app怎么修改昵称?

3、点击昵称

进入设置界面,点击【昵称】。

淘京优选app怎么修改昵称?

4、点击保存

进入填写昵称界面,输入昵称,点击【保存】。

淘京优选app怎么修改昵称?

  • 淘返利app怎么修改昵称?
  • 点淘怎么修改昵称
  • 点淘怎么修改昵称?
  • 众淘惠app怎么修改昵称?
  • 淘多多app怎么修改昵称
  • 热门搜索
    长白山旅游攻略 什么方法减肥最快 水煮蛋减肥法 红烧鱼的做法和步骤 超级攻略之神 蚂蚁花呗怎么还款 怎么制作电子相册 澳门历史简介 减肥晚餐吃什么 小小盗贼攻略