华为手机怎么取消QQ应用分身?

 时间:2026-04-22 05:56:39

1、打开华为手机,找到“设置”,点击进入。

华为手机怎么取消QQ应用分身?

2、设置页面中净匠篇,点击“应用”。

华为手机怎么取消QQ应用分身?

3、然后点击“应用分身”。

华为手机怎么取消QQ应用分身?

4、点击“QQ”右边的按钮。

华为手机怎么取消QQ应用分身?

5、然后点击“关温往闭”,关闭后QQ应用分身的数据将会被永久删除返言。

华为手机怎么取消QQ应用分身?

  • QQ不在常用登录地登设置和QQ挂常用地快速方法
  • 怎么开通QQ超级会员SVIP
  • 如何用微信开通QQ会员
  • QQ如关闭登录后的腾讯广告?
  • qq小世界怎么设置展示推过列表?
  • 热门搜索
    嬗变的意思 羽西适合什么年龄 gpu是什么意思 擦肩而过的意思 什么舞蹈好看又好学 望天门山古诗意思 confident是什么意思 迷惘的意思 骑行眼镜什么牌子好 政治掮客是什么意思