小米手机怎么删除分身

 时间:2026-04-29 09:28:31

1、点击特色功能

进入【设置】页面,找到【特色功能】选项,点击进入。

小米手机怎么删除分身

2、点击手机分身

点击【手机分身】,进入后点击【删除手机分身】选项。

小米手机怎么删除分身

小米手机怎么删除分身

3、输入手机分身密码

输入手机分身密码,点击删除即可删除分身。

小米手机怎么删除分身

  • 小米手机分身怎么关闭
  • 小米手机分身怎么删除?
  • 小米手机怎么删除手机分身
  • 小米手机可以删除手机分身吗?
  • 小米手机分身怎么删除?
  • 热门搜索
    减肥奶昔 吉他c和弦怎么按 台湾区号怎么打 记事本怎么打开 星际战甲攻略 暗黑地牢攻略 面包机怎么做面包 菲亚特菲跃怎么样 怎么降低cpu使用率 德邦物流公司怎么样