苏康码如何修改个人信息

 时间:2026-04-30 00:57:54

1、打开支付宝,点击健康码。

苏康码如何修改个人信息

2、选择所在城市苏州。

苏康码如何修改个人信息

3、进入苏康码下来,点击信息更新。

苏康码如何修改个人信息

4、在弹出界面,点击更新。

苏康码如何修改个人信息

5、按照要求填写相关信息,勾选本人知情同意,点击激活领码。

苏康码如何修改个人信息

6、对于填写的信息进行确定。

苏康码如何修改个人信息

7、苏康码信息修改成功。

苏康码如何修改个人信息

  • 《原神》手游黑翳渐哝隐凶险任务最全攻略
  • 原神海芭夏秘境宝箱位置攻略
  • 原神宝藏图四个碎片的具体位置
  • 创世游戏怎么玩
  • 光月夜之恋蔚蓝白日梦活动攻略
  • 热门搜索
    历史必修三知识框架 社区工作知识 修身养性什么意思 电热水器什么牌子好 蜂蜜的作用与功效 维生素b12的作用及功能介绍 吃白果有什么好处 高二数学知识点总结 服务器有什么用 黄药子的功效与作用