微信拼多多先用后付怎么关闭

 时间:2026-04-28 22:28:16

1、点击服务

进入手机的微信,点击服务选项。

微信拼多多先用后付怎么关闭

2、点击钱包

点击上面的钱包选项。

微信拼多多先用后付怎么关闭

3、点击支付分

点击上面的支付分选项。

微信拼多多先用后付怎么关闭

4、点击我的服务

点击上面我的服务选项。

微信拼多多先用后付怎么关闭

5、点击拼多多

点击上面的拼多多。

微信拼多多先用后付怎么关闭

6、点击关闭扣费服务

点击下面的关闭扣费服务。

微信拼多多先用后付怎么关闭

7、点击确认关闭

点击确认关闭即可。

微信拼多多先用后付怎么关闭

1、点击个人中心

进入手机的拼多多,点击个人中心。

微信拼多多先用后付怎么关闭

2、点击设置

点击下面的设置选项。

微信拼多多先用后付怎么关闭

3、点击先用后付设置

点击下面的先用后付设置选项。

微信拼多多先用后付怎么关闭

4、点击感叹号图标

点击上面的感叹号图标。

微信拼多多先用后付怎么关闭

5、点击关闭先用后付

点击下面的关闭先用后付。

微信拼多多先用后付怎么关闭

6、选择原因

选择关闭的原因。

微信拼多多先用后付怎么关闭

7、点击仍要关闭

点击仍要关闭即可。

微信拼多多先用后付怎么关闭

  • 先用后付怎么关闭
  • 拼多多先用后付设置如何解除
  • 拼多多扣费怎么关闭
  • 拼多多先用后付怎么扣钱的
  • 如何查看拼多多绑定的银行卡
  • 热门搜索
    什么是厌食症 degree是什么意思 judy是什么意思 现在什么最赚钱 祺是什么意思 不以为然的然是什么意思 农历五月初五是什么节日 鼻毛变白是什么原因 格瓦斯是什么 满天星的养殖方法和注意事项