苹果手机app内购买支付不了怎么办

 时间:2026-04-21 17:19:34

1、进入iPhone设置,点击通用选项卡,如下图所示

苹果手机app内购买支付不了怎么办

2、通用界面点击底部的传输或还原iPhone,如下图所示

苹果手机app内购买支付不了怎么办

3、进入传输页面,点击还原选项卡,如下图所示

苹果手机app内购买支付不了怎么办

4、点击还原网络设置,然后重新连接wifi即可正常购买支付,如下图所示

苹果手机app内购买支付不了怎么办

  • 苹果手机无法购买付费项目
  • 苹果一直支付失败怎么回事
  • 苹果手机支付不了款怎么办?
  • 苹果手机怎么恢复app内购买
  • iPhone无法购买AppStore商品怎么办
  • 热门搜索
    鹿角霜的功效与作用 键盘鼠标什么牌子好 新生儿喝什么奶粉 盐的作用 30万左右买什么车 国家知识产权专利局 教育的作用 猫眼石的功效与作用 什么减肥效果好 瓷砖知识