小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
iPhone如何更换实况壁纸
时间:2026-04-24 21:25:22
1、首先进入手机,之后选择设置选项。
2、进入之后,我们选择壁纸功能。
3、在壁纸页面中,打开选取新壁纸功能。
4、在选取新壁纸中,选择实况壁纸设置。
苹果13手机怎么设置实况壁纸
苹果手机怎么设置动态锁屏壁纸?
iphone怎么设置实况墙纸?
苹果手机ios16系统怎么设置动态壁纸?
iphone怎样设置实况壁纸
热门搜索
化生寺怎么加点
鳝鱼的做法大全
伊索寓言故事大全
微博怎么认证
达尔文简介
大腿内侧股癣怎么治
母鸡图片大全大图
读书卡的制作大全
个人爱好怎么写
小学班级名称大全
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长