怎么查看“链家”的营业执照

 时间:2026-04-25 19:19:26

1、在手机桌面打开【链家】。

怎么查看“链家”的营业执照

2、进入界面,点击【我的】。

怎么查看“链家”的营业执照

3、来到个人主页,点击右上角的设置图标。

怎么查看“链家”的营业执照

4、进入设置,点击【证照资质中心】。

怎么查看“链家”的营业执照

5、来到下面的界面,点击【链家营业执照】的右边箭头。

怎么查看“链家”的营业执照

6、下面就是链家的营业执照。

怎么查看“链家”的营业执照

  • 王者荣耀赏金赛入口在哪
  • 夏天结婚新郎怎么穿
  • 怎样改善微信在Wi-Fi下的语音通话质量?
  • 三星浏览器状态栏如何隐藏
  • 老人突然不能说话了,该怎么办?
  • 热门搜索
    肛门瘙痒是怎么回事 光纤线断了怎么接 香椿怎么做好吃 键盘乘号怎么打 茄子用英语怎么说 小腹胀是怎么回事 充气娃娃怎么样 退税怎么退 脱毛膏怎么用 水银温度计打碎了怎么处理