支付宝基金如何卖出步骤

 时间:2026-04-22 07:10:33

1、在支付宝理财中直接单击基金。

支付宝基金如何卖出步骤

2、进入基金界面,直接单击持有。

支付宝基金如何卖出步骤

3、在持有界面,选择基金,接着打开基金。

支付宝基金如何卖出步骤

4、进入资产详情中直接打开卖出。

支付宝基金如何卖出步骤

5、出现选项,接着单击立即卖出。

支付宝基金如何卖出步骤

6、填写卖出份额,接着单击确定,这样就卖出成功。

支付宝基金如何卖出步骤

  • 支付宝基金怎么全部卖出
  • 支付宝基金怎么取出来全部
  • 支付宝基金怎么卖出
  • 支付宝基金如何卖出
  • 支付宝的基金怎么转出来?
  • 热门搜索
    韧带拉伤怎么恢复 股票线怎么看 梨型身材怎么减肥 qq怎么设置密保 观点用英语怎么说 嗨的英文怎么写 马自达cx5怎么样 犬细小病毒怎么治疗 喉咙有异物感怎么办 怎么改微博名字