小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
数字人民币怎么开启允许手机号收钱
时间:2026-04-21 17:17:30
1、打开【数字人民币】app,点击右下角的【我的】。
2、找到【隐私】,点进去。
3、点击【允许手机号收钱】。
4、把后面的开关打开就可以了。
数字人民币怎么设置安全锁
数字钱包怎么挂失?
建行信用卡怎么开启免密支付
凉拌豆腐, 就差这一口料汁了
英朗6AT变速箱无法行驶,这样维修最省钱
热门搜索
八年级物理知识点
阿里知识产权保护平台
办公室适合养什么花
百多邦软膏的作用和功效
什么是四风问题
钻石知识
什么动漫
手绘板什么牌子好
什么牌子的蜂蜜好
关于知识的名言
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长