微信支付里面没有手机充值怎么办

 时间:2026-04-25 21:19:46

1、打开微信发现页,点击”小程序“。

微信支付里面没有手机充值怎么办

2、进入小程序中心,点击右上角”放大镜“图标。

微信支付里面没有手机充值怎么办

3、进入搜索界面,搜索”腾讯手机充值“,打开官方小程序。

微信支付里面没有手机充值怎么办

4、进入充值中心,输入充值手机号,选择充值金额即可。

微信支付里面没有手机充值怎么办

  • 在悟空浏览器走路赚到的金币怎么领取
  • OPPO手机如何设置名片识别语言
  • 怎么卸载幸福里APP
  • 如何删除OPPO手机的所有短信
  • 工地记工app怎么修改项目名?
  • 热门搜索
    婚后生活 如何办理港澳通行证 窦性心律什么意思 简历特长爱好怎么写 过敏性体质怎么改善 哈尔滨科学技术职业学院怎么样 如何学习会计 梦见掉牙齿是什么征兆 假期生活作文600字 10月21日是什么星座