得物如何绑定微信

 时间:2026-05-02 18:30:59

1、首先我们打开得物进入首页后点击底部的【我】并进入。

得物如何绑定微信

2、接着我们进入后在个人主页点击右上角的设置。

得物如何绑定微信

3、然后我们在设置里面点击第一个【账号安全】并进入。

得物如何绑定微信

4、最后我们点击【微信】就可以绑定了。

得物如何绑定微信

  • 淘宝信誉查询怎么查询?
  • Keep软件如何关闭视频自动播放?
  • 得物APP如何查看个人信息收集清单
  • 贵州兴义自驾三亚旅游攻略
  • 手机支付宝好友怎样添加
  • 热门搜索
    紫砂杯适合泡什么茶 chance是什么意思 断章取义是什么意思 什么叫封建社会 忸怩的意思 房前屋后种什么树好 漫不经心是什么意思 回锅肉什么意思 吃水不忘挖井人的意思 红颜知己是什么意思