点淘如何提现到支付宝

 时间:2026-04-25 08:42:11

1、首先在手机上打开并登录点淘,并在首页面点击【图标】。

点淘如何提现到支付宝

2、这样可以进入【元宝中心】,点击【提现】。

点淘如何提现到支付宝

3、选择提现金额,再点击【提现到支付宝】。

点淘如何提现到支付宝

4、确认支付宝账户,点击【确认提现】。

点淘如何提现到支付宝

5、OK,提现成功。

点淘如何提现到支付宝

  • 支付宝怎么开启重要待办功能
  • 恋爱物语怎么更换绑定的手机号
  • 怎样使用手机QQ充值话费
  • 快对填写邀请码位置
  • 葫芦娃怎样帮助好友恢复宠物体力?
  • 热门搜索
    长寿花为什么致癌 奁怎么读 镜子里看我怎么进入你 我为什么没有男女朋友 run怎么读 峙怎么读 陈晓旭为什么要出家 血压偏高怎么办 肉沫豆腐做法 乌鸦为什么像写字台