小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
iphone13mini如何设置双击锁屏
时间:2026-05-02 13:41:45
1、在手机设置菜单中点击【辅助功能】。
2、点击【触控】,开启【辅助触控】。
3、选择轻点两下,勾选为【锁定屏幕】即可。
苹果手机上的小圆圈在哪里设置
苹果下滑页面怎么添加功能
苹果手机怎么挂断来电
苹果13手机短信出现感叹号
苹果手机怎么设置双击锁屏
热门搜索
减肥的最好方法
小米充电宝怎么充电
鸭汤怎么做好吃
侠客风云传秦红殇攻略
三国志英杰传攻略
河源职业技术学院怎么样
热血江湖攻略
贝因美爱加奶粉怎么样
月经后减肥
月经期间如何减肥
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长