小米收款宝怎么申请

 时间:2026-04-26 10:58:53

1、在钱包APP首页,找到更多。

小米收款宝怎么申请

2、在更多功能页面点击收款宝。

小米收款宝怎么申请

3、在天星随星收页面中点击立即收款。

小米收款宝怎么申请

4、完成身份认证,点击下一步

小米收款宝怎么申请

5、按照要求填写收款信息、绑定银行卡,完成申请。

小米收款宝怎么申请

  • 如何使用翼支付免费代金券还信用卡?
  • 碧螺春怎么看品质好坏
  • webmoney(WMZ)完整注册操作教程
  • 免费申请京东收钱码的方法
  • 移动话费买点卡卡密
  • 热门搜索
    网抑云了是什么意思 什么是丝印 毛寸适合什么脸型 什么是滥情 称赞的意思 或是什么结构 土地证有什么用 什么季节的茶最好喝 痈是什么意思 甲子是什么意思