苹果屏幕时间怎么设置长时

 时间:2026-04-23 02:54:37

1、打开设置,点击显示亮度。

苹果屏幕时间怎么设置长时

2、下一步,点击自动锁定。

苹果屏幕时间怎么设置长时

3、进入自动锁屏,勾选永不。

苹果屏幕时间怎么设置长时

4、最后,设置成功,这样屏幕就可以保证长时间不会熄灭。

苹果屏幕时间怎么设置长时

  • 苹果手机锁屏时间怎么设置
  • 苹果手机屏幕时间显示怎么设置
  • 怎么设置苹果手机屏幕锁定时间
  • 苹果手机怎么设置锁屏时间
  • 苹果手机锁屏时间怎么设置
  • 热门搜索
    怎么连接路由器 黄山旅游介绍 如何写个人简历 罗汉果泡水喝的禁忌 老婆有外遇怎么查 侠盗猎车怎么开飞机 d-link路由器 公司内帐怎么做 不认识的字怎么打 酒泉旅游