qq黑名单怎么找出来手机

 时间:2026-04-22 20:48:57

1、手机打开QQ,点击左上角的qq头像。

qq黑名单怎么找出来手机

2、在QQ界面,点击左下角的“设置”。

qq黑名单怎么找出来手机

3、在设置页面,点击“隐私”。

qq黑名单怎么找出来手机

4、在隐私页面,点击“已屏蔽的好友”。

qq黑名单怎么找出来手机

5、在已屏蔽的好友页面,就可以看到qq黑名单了。

qq黑名单怎么找出来手机

  • qq如何查看黑名单列表?
  • qq怎么解除拉黑好友?
  • 王者荣耀打野118段
  • 怎么能让对方通过微信号或者QQ号码加上我
  • QQ空间如何查看留言信息
  • 热门搜索
    新硬盘怎么装系统 泌乳素高不孕怎么办 睡莲怎么养 压力大怎么缓解 roy怎么读 主营业务成本怎么算 元朝怎么灭亡的 怎么预防感冒 繁体字怎么打 女孩子痛经怎么办