京东如何查看我的PLUS综合评分

 时间:2026-04-25 12:05:33

1、解锁手机,点击【京东】APP

京东如何查看我的PLUS综合评分

2、进入京东,点击【我的】选项

京东如何查看我的PLUS综合评分

3、切换到我的界面,点击【PLUS会员】选项

京东如何查看我的PLUS综合评分

4、进入PLUS界面,点击【我的PLUS】选项

京东如何查看我的PLUS综合评分

5、在我的PLUS界面,即可查看PLUS综合评分

京东如何查看我的PLUS综合评分

  • 怎么知道自己的快递是否保价
  • 顺丰怎么不显示发件人电话
  • 闲鱼怎么投诉卖家
  • 顺丰快递怎么更改收件方的手机号?
  • 顺丰丢件怎么赔偿
  • 热门搜索
    眼袋怎么去 疥疮结节怎么治疗 qq怎么升级 罚款单怎么写 短发怎么扎丸子头 怎么自己做游戏 怎么样快速减肥 咳血是怎么回事 声明怎么写 手抄报怎么写