iqoo8如何开启应用推荐

 时间:2026-04-22 03:15:28

1、打开iQOO8手机【设置】——选择【安全与隐私】

iqoo8如何开启应用推荐

2、进入【安全与隐私】界面——选择【更多安全设置】

iqoo8如何开启应用推荐

3、进入【更多安全设置】界面——选择【应用安装】

iqoo8如何开启应用推荐

4、进入【应用安装】界面——开启【应用推荐】右侧的开关键即可

iqoo8如何开启应用推荐

  • 魅族v8怎么设置字体大小
  • 武道轮回游戏怎么合成打造石?
  • 优派PJD5111投影机使用说明书:[2]
  • oppor5怎样打开后盖
  • 解压缩全能王忘记上次访问的位置了怎么办?
  • 热门搜索
    酸辣粉的家常做法 马克思主义与社会科学方法论 三角梅的养殖方法 干海参泡发的正确方法 金钱树的养殖方法和注意事项 小学端午节的诗句古诗大全 治疗脚气的最佳方法 小米粥怎么做好吃 感恩节用英文怎么说 误吞口香糖怎么办