如何删除百度极速版的收藏内容?

 时间:2026-04-22 08:53:07

1、第一步,找到百度极速版app,打开它

如何删除百度极速版的收藏内容?

2、然后点击首页的“我的”选项

如何删除百度极速版的收藏内容?

3、如图,找到“收藏”选项,点击它

如何删除百度极速版的收藏内容?

4、选择要删除的内容,点击页面右下角的“删除”选项

如何删除百度极速版的收藏内容?

5、最后,在弹出的窗口中确认一次就可以删除内容了

如何删除百度极速版的收藏内容?

  • 怎么删除手机复制的东西
  • 微信在哪里找并发送早上好问候语
  • 微信复制粘贴怎么弄
  • 微信群里怎么修改昵称
  • 微信群聊如何修改自己的昵称
  • 热门搜索
    人物图片大全女 二年级手抄报图片大全 卡牌游戏大全 看图猜成语游戏大全 那英的歌曲大全 队徽设计图案大全 网页游戏大全 穿越电视剧大全 幼儿舞蹈大全 12种花样馒头做法大全