轻颜相机怎么关闭祛斑祛痘?

 时间:2026-04-21 22:38:37

1、首先打开“轻颜相机”App,轻颜相机主界面点击左上角的“圆圈”图标打开系统设置界面;

轻颜相机怎么关闭祛斑祛痘?

2、然后在系统设置界面点击“相机设置”打开相机设置界面;

轻颜相机怎么关闭祛斑祛痘?

3、在相机设置界面点击“祛斑祛痘”后面的圆点即可

轻颜相机怎么关闭祛斑祛痘?

1、首先打开“轻颜相机”App,轻颜相机主界面点击左上角的“圆圈”图标打开系统设置界面;

然后在系统设置界面点击“相机设置”打开相机设置界面;

在相机设置界面点击“祛斑祛痘”后面的圆点即可

  • 摩尔庄园手游怎么喂鸡
  • Axure怎么制作焦点元件
  • 小红书怎么设置关注的人发布笔记通知我
  • 轻颜相机为什么脸上的痣也被去掉了
  • Days Matter怎么启用同步到iCal
  • 热门搜索
    ph值是什么意思 如何提高教育教学质量 如何申请英国留学 扬州百姓生活网 慈禧的私密生活 美国留学生活 汽车违章查询怎么查 甲状腺球蛋白抗体高是什么原因 还来就菊花的还怎么读 t区出油怎么办