西窗烛APP如何设置锁屏模式选项

 时间:2026-04-28 07:06:36

1、第一步:

 选择界面右下角【我的】图标点击跳转进入界面;

西窗烛APP如何设置锁屏模式选项

2、第二步:

选择右上角【设置图标】选项点击跳转进入进行下一步;

西窗烛APP如何设置锁屏模式选项

3、最后一步:

 选择界面上方【锁屏模式】选项点击进行跳转,设置完成后保存即可。

西窗烛APP如何设置锁屏模式选项

  • 怎样关闭西窗烛锁屏模式
  • 酒酿圆子水铺蛋
  • vf6.0设置常用的组合框控件属性
  • 猎豹浏览器cpu占用过高如何处理
  • 如何充分利用和使用电脑资源
  • 热门搜索
    小学古诗词大全 雀斑怎么去掉 丸子头怎么梳 内存使用率过高怎么办 话筒怎么连接电脑 早餐食谱大全 苏轼简介 列宁简介 宋朝皇帝列表及简介 怎么保存网页