如何看档案是否被投出

 时间:2026-04-22 08:47:21

1、我们打开手机,在手机桌面,我们点击打开支付宝,

如何看档案是否被投出

2、在支付宝界面,我们在搜索栏中搜索个人档案查询办理,进入小程序,

如何看档案是否被投出

3、在小程序界面,我们点击打开更多按钮,

如何看档案是否被投出

4、在更多服务界面,我们点击打开档案投递查询,就可以查询档案是否被投出了。。

如何看档案是否被投出

  • 2022高考志愿可以在手机上填报吗
  • 京东白条如何注销
  • 英雄联盟手游如何领取源计划的奖励
  • 远程教育对乡村教学的好处
  • 电脑中QQ视频突然没声音如何处理
  • 热门搜索
    哈弗h6质量怎么样 天涯明月刀攻略 微信评论怎么发图片 阿拉善旅游 沃尔沃v60怎么样 三亚旅游景区 怎么吃才能减肥 银杏叶怎么吃 伊朗旅游 土豆长了一点点小芽可以吃吗