蜜源的版本号从哪里查看

 时间:2026-04-23 15:25:21

1、打开蜜源软件

打开手机上的蜜源软件,找到页面右上角的"齿轮"图标。

蜜源的版本号从哪里查看

2、点击关于选项

在设置页面中,下拉页面到底部,手指点击"关于"选项设置。

蜜源的版本号从哪里查看

3、查看版本号

在关于我们设置页面中,下拉页面到底部就可以查看到蜜源当前的版本号了。

蜜源的版本号从哪里查看

  • 如何清除蜜源缓存
  • 如何查看蜜源的版本号
  • 在哪查看蜜源昵称
  • 蜜源账号如何注销
  • 怎么注销蜜源账号
  • 热门搜索
    点痣后有红印怎么办 怎么去除老年斑 dnf积分怎么得 花体字怎么写 漂白粉怎么用 剖面图怎么看 银行贷款怎么贷 威驰怎么样 太胖了怎么办 孕妇中暑怎么办