小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
知乎怎么查看权限列表?
时间:2026-04-21 19:33:07
1、打开知乎,点击底部我的,点击右上角【设置】图标。
2、在设置页面点击【隐私】。
3、点击最底部【知乎权限列表】设置就能查看了。
安卓版知乎如何查看知乎权限列表?
知乎位置权限怎么设置
知乎怎么申请开通直播权限
我们想查看知乎的权限列表在哪里可以看到?
知乎怎么设置评论权限
热门搜索
粽子怎么画简笔画
考不上大学怎么办
皆怎么读
微信公众号怎么发文章
胳膊发麻是怎么回事
夜神模拟器怎么用
fps低怎么办
手脚冰凉怕冷是什么原因怎么调理
电脑锁屏怎么设置
会怎么读
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长