考霸联盟APP如何添加收货地址信息

 时间:2026-04-23 08:16:18

1、首先我们需要在手机中找到并点击进入到这个软件界面当中。

考霸联盟APP如何添加收货地址信息

2、然后在APP我的界面点击自己的头像。

考霸联盟APP如何添加收货地址信息

3、第三步在弹出的界面点击收货地址。

考霸联盟APP如何添加收货地址信息

4、最后直接在切换的界面根据提醒输入收货信息之后点击右上方完成即可。

考霸联盟APP如何添加收货地址信息

  • 考霸联盟APP如何设置报考院校
  • 考霸联盟APP如何设置出生日期
  • 真我app怎样添加收货地址信息
  • 在保定app怎样添加收货地址信息
  • 在南京APP如何添加收货地址信息
  • 热门搜索
    工作简历怎么写 奥利司他胶囊怎么样 仙人掌怎么养 肝硬化怎么治疗 殚精竭虑怎么读 白苹果怎么修复 西南财经大学怎么样 我的世界金苹果怎么做 苹果怎么下载东西 鱼胶怎么吃