蚂蚁森林如何查看环保证书

 时间:2026-04-26 09:20:52

1、进入支付宝首页小程序,点击环保证书。

蚂蚁森林如何查看环保证书

2、进入蚂蚁森林,点击右上角的成就。

蚂蚁森林如何查看环保证书

3、进入我的成就,选择解锁的环保证书进行查看。

蚂蚁森林如何查看环保证书

4、即可查看环保证书具体信息

蚂蚁森林如何查看环保证书

  • 稻壳阅读器怎么设置左右翻页
  • 做椰蓉面包的方法
  • 海岛奇兵商人特殊战车有哪些大神玩法技巧
  • 如何处理发霉的茶叶?
  • 夏天洗完头,保持头发干爽的方法
  • 热门搜索
    电脑待机密码怎么设置 土味情话大全撩男朋友 鼻炎的症状及治疗方法 海参怎么做好吃又简单 电表怎么接 祛斑方法 萝卜干怎么腌好吃又脆 图片怎么去除水印 描写方法有哪些 华凌冰箱怎么样