怎样清空同声翻译超级版的收藏记录

 时间:2026-04-23 11:28:15

1、打开“同声翻译超级版”。

怎样清空同声翻译超级版的收藏记录

2、点击左上角的“展开符”。

怎样清空同声翻译超级版的收藏记录

3、点击“设置”。

怎样清空同声翻译超级版的收藏记录

4、点击“清空收藏记录”。

怎样清空同声翻译超级版的收藏记录

5、点击“清理”。

怎样清空同声翻译超级版的收藏记录

6、当出现“清理成功!”的时候,问题就得到解决了。

怎样清空同声翻译超级版的收藏记录

1、1.打开“同声翻译超级版”。

2.点击左上角的“展开符”。

3.点击“设置”。

4.点击“清空收藏记录”。

5.点击“清理”。

6.当出现“清理成功!”的时候,问题就得到解决了。

  • 微软翻译怎么清空翻译历史记录
  • 安卓版微软翻译如何清空翻译历史?
  • 腾讯翻译君怎么清空翻译历史
  • 如何清空“蒙汉翻译通”app的翻译记录
  • 腾讯翻译君如何清空翻译历史
  • 热门搜索
    汽车违章查询怎么查 lol鳄鱼怎么玩 冬瓜排骨汤怎么做好吃 装修后如何除甲醛 如何申请邮箱 ysl是什么牌子 感悟生活 眼皮跳是什么原因怎么办 教师如何关爱学生 老人失眠怎么调理