午夜直播app怎样提交实名认证

 时间:2026-04-21 23:35:44

1、点击我的

进入午夜直播app首页,点击【我的】。

午夜直播app怎样提交实名认证

2、点击设置图标

进入牺狠牺我的界面,点击页面右上角【设置图标】。

午夜直播app怎样提交实名认证

3、点击实名认证

进入设置界面,点击【实名认证】。

午夜直播app怎样提交实名认证

4、点击立即认证

进入实名认证须知界面,勾码羞选确定即同意开播协议,点击【立即认证】。

午夜直播app怎样提交实名认证

5、点击开始认证

进入实名认证界面,输入真实姓名、身份号码、手机号码、验证码,点场荡击【开始认证】。

午夜直播app怎样提交实名认证

  • 如何将手机充值卡的话费转到支付宝并提现
  • 什么软件可以用话费支付买东西
  • 怎样把多余话费转到支付宝上
  • 话费太多怎么换钱
  • 中国移动话费余额怎么提现
  • 热门搜索
    银行卡号怎么看 怎么了周杰伦 怎么购买基金 怎么改微博名字 小舌头掉下来怎么办 暖贴怎么用 邮箱怎么登陆 bt怎么用 怕冷怎么办 喉咙痛咳嗽怎么办