携程删除的订单怎么恢复

 时间:2026-04-27 21:36:58

1、点击我的

进入手机的携程旅行软件,点击我的选项。

携程删除的订单怎么恢复

2、点击查看全部工具

点击上面的查看全部工具。

携程删除的订单怎么恢复

3、点击联系客服

点击下面的联系客服。

携程删除的订单怎么恢复

4、点击在线咨询

点击下面的在线咨询。

携程删除的订单怎么恢复

5、查看订单删除无法恢复

联系客服,可查看到订单删除后,无法恢复的。

携程删除的订单怎么恢复

  • 携程删除的订单怎么恢复
  • 如何恢复携程删除的订单
  • 携程删除的订单如何恢复
  • 携程删除的订单能不能恢复
  • 携程查询别人订单号信息
  • 热门搜索
    韭菜盒子的面怎么和 坦克世界怎么玩 淘宝怎么换货 酸奶机怎么用 饥荒怎么建房子 葱花饼怎么做好吃 嗓子发炎怎么办 腰椎间盘突出怎么办 安抚奶嘴怎么用 打孔器怎么用