邻友圈app怎么发布吐槽

 时间:2026-05-19 00:06:43

1、点击我的

进入邻友圈app首页后,点击【我的】。

邻友圈app怎么发布吐槽

2、点击设置

进入我的界面,点击【设置】。

邻友圈app怎么发布吐槽

3、点击意见反馈

进入设置界面,点击【意见反馈】。

邻友圈app怎么发布吐槽

4、点击发布

进入吐槽界面,输入吐槽标题、吐槽内容、上传图片,点击【发布】。

邻友圈app怎么发布吐槽

  • 如何查看喜马拉雅app的“吐槽”版块?
  • 装修体验馆怎么发布吐槽反馈
  • 房蚁怎么吐槽产品
  • 乐乎公寓怎么发布吐槽反馈
  • 电脑版企业微信怎么发布吐槽
  • 热门搜索
    怎么把u盘格式化 课件怎么做 鸽子蛋怎么吃 tplink怎么改密码 路由器怎么修改密码 word怎么设置行距 中间的点怎么打 肌肉拉伤怎么治疗 流动比率怎么算 电话线怎么接