如何关闭CP当前在线

 时间:2026-04-22 05:57:01

1、手机打开“CP”App,CP主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

如何关闭CP当前在线

2、个人信息界面点击右上角的“设置”打开设置界面

如何关闭CP当前在线

3、设置界面点击“隐私设置”打开隐私设置界面

如何关闭CP当前在线

4、隐私设置界面点击“当前在线”后面的圆点

如何关闭CP当前在线

5、“当前在线”后面的圆点变为灰色即表示关闭CP当前在线成功

如何关闭CP当前在线

  • 抖音怎么设置隐私
  • 抖音主页访客记录怎么关闭?
  • 抖音显示在线怎么设置
  • 怎么关闭酷狗音乐好友私聊消息
  • 抖音怎么设置能看到访客
  • 热门搜索
    抹胸怎么穿 新浪微博怎么找人 四大名著简介 昆明大理丽江旅游攻略 苏州两日游攻略 宜昌旅游攻略 怎么调节鼠标灵敏度 苏杭旅游攻略 使命召唤1攻略 新新魔塔攻略