漂流瓶如何关闭隐藏U龄

 时间:2026-04-21 20:39:14

1、手机打开“漂流瓶”App,漂流瓶主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

漂流瓶如何关闭隐藏U龄

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

漂流瓶如何关闭隐藏U龄

3、设置界面点击“隐私保护”打开隐私保护设置界面

漂流瓶如何关闭隐藏U龄

4、隐私保护设置界面点击“隐藏U龄”后面的圆点

漂流瓶如何关闭隐藏U龄

5、“隐藏U龄”后面的圆点变为灰色即表示漂流瓶关闭隐藏U龄成功

漂流瓶如何关闭隐藏U龄

  • 音麦漂流瓶如何关闭隐藏排行榜
  • 音麦漂流瓶如何关闭隐藏排行榜
  • qq邮箱怎么关闭漂流瓶,QQ邮箱如何关闭漂流瓶
  • 唱吧如何关闭漂流瓶
  • 如何关闭唱吧漂流瓶?
  • 热门搜索
    sc管是什么管 麻子是什么 百香果是什么 四物汤什么时候喝 妯娌是什么意思 黄鳝养殖技术培训 手电钻什么牌子好 书是什么排比句 什么时候中秋节 gq是什么意思