手机荔枝app怎样开启青少年模式

 时间:2026-04-26 09:38:59

1、打开手机【荔枝】软件。

手机荔枝app怎样开启青少年模式

2、切换到【我的】界面。

手机荔枝app怎样开启青少年模式

3、进入【设置】功能界面。

手机荔枝app怎样开启青少年模式

4、点击【青少年模式】功能。

手机荔枝app怎样开启青少年模式

5、点击【开启青少年模式】按扭。

手机荔枝app怎样开启青少年模式

6、输入监护密码并点击【确认】按扭。

手机荔枝app怎样开启青少年模式

7、即可在手机荔枝app中实现开启青少年模式功能操作。

手机荔枝app怎样开启青少年模式

1、打开手机【荔枝】软件。

2、切换到【我的】界面。

3、进入【设置】功能界面。

4、点击【青少年模式】功能。

5、点击【开启青少年模式】按扭。

6、输入监护密码并点击【确认】按扭。

7、即可在手机荔枝app中实现开启青少年模式功能操作。

  • 喜马拉雅FM怎么设置下载音质
  • 手机唱吧如何使用
  • 如何培育铜钱草
  • 鸿雁萨克斯演奏技巧
  • MV制作软件:如何制作个人MV视频
  • 热门搜索
    拼车生活 我要的生活 痔疮如何自愈 尼康d3300怎么样 虚伪是什么意思 我的童年生活 如何网络宣传 老罗英语培训怎么样 每公里油耗怎么算 热水瓶水垢怎么去除