联通手机营业厅如何查询“上网记录”

 时间:2026-04-22 00:42:44

1、打开手机,找到联通手机营业厅app,点击进入营业厅

联通手机营业厅如何查询“上网记录”

2、输入个人手机号及验证码登录营业厅

联通手机营业厅如何查询“上网记录”

3、登录成功后,点击”服务“界面,然后点击侧边菜单栏”查询“,找到”上网记录“如下图

联通手机营业厅如何查询“上网记录”

4、然后需要手机验证码验证,验证通过后,对于弹出的说明,直接点击“我知道了”

联通手机营业厅如何查询“上网记录”

联通手机营业厅如何查询“上网记录”

5、可以看到自己的上网记录及网址,切换日期可以查看每天的上网记录,如果需要了解整月的上网流量统计,可以点击“月详单分析”,如下图

联通手机营业厅如何查询“上网记录”

联通手机营业厅如何查询“上网记录”

  • 联通怎么查询我的上网记录
  • 中国联通的上网记录在哪里
  • 联通上网记录里面网址如何打开
  • 联通用户如何查询上网记录
  • 手机上网记录这样查!你造吗
  • 热门搜索
    眷顾是什么意思 新婚燕尔是什么意思 pppoe是什么意思 纳采是什么意思 羊水破了什么感觉 kw是什么意思 副省级城市是什么意思 党员的党龄从什么之日算起 toy什么意思 营长是什么军衔