亲宝宝怎么分享个人主页给好友

 时间:2026-04-25 08:39:16

1、在亲宝宝APP首页中,点击右下角我的选项。

亲宝宝怎么分享个人主页给好友

2、点击左上角个人头像的图标。

亲宝宝怎么分享个人主页给好友

3、进入个人信息后,点击主页的选项。

亲宝宝怎么分享个人主页给好友

4、在个人主页中,点击右上角省略号的图标。

亲宝宝怎么分享个人主页给好友

5、点击下方分享主页的选项。

亲宝宝怎么分享个人主页给好友

6、选择下方任意渠道,即可分享个人主页给好友。

亲宝宝怎么分享个人主页给好友

  • opporeno7怎么设置虚拟按键
  • 如何制作爆炒金钱肚
  • 宝宝吃的南瓜粥怎么做好吃?(精品)
  • 葡国鸡的做法!
  • 家长通知书怎么填写
  • 热门搜索
    减数和被减数怎么区分 炖羊排的做法 蛤蜊肉的做法 枸杞叶的做法 椒盐蘑菇的做法 意大利面的家常做法 闾怎么读 辣子鸡做法 鱼子的做法 韭菜的做法大全