起点读书的自动订阅取消怎么做

 时间:2026-04-27 05:22:03

1、选择【自动订阅管理】

进入到起点读书的【设置】页面中去,选择【自动订阅管理】

起点读书的自动订阅取消怎么做

2、点击其右侧的三个点

在此页面中找到需要取消自动订阅的内容,然后点击其右侧的三个点

起点读书的自动订阅取消怎么做

3、点击取消自动订阅

出现【取消自动订阅】选项后,直接点击即可

起点读书的自动订阅取消怎么做

  • 起点怎么关闭自动订阅下一章
  • 起点读书如何关闭自动订阅下一章
  • 起点读书怎么取消自动订阅
  • 怎么查看起点读书软件里的阅读包?
  • 传奇生物三国mod攻略
  • 热门搜索
    萝卜烧肉的家常做法 法棍面包的做法 豆豉鲮鱼油麦菜的做法 颈椎病怎么治 小菜的做法大全 微信步数怎么开 鳖的做法 糖醋里脊的做法视频 梅干菜烧肉的做法 爬爬虾的做法