拼多多屏蔽好友

 时间:2026-04-23 20:41:35

1、点击拼小圈

进入手机的拼多多,点击拼小圈。

拼多多屏蔽好友

2、点击头像图标

点击右上角的头像图标。

拼多多屏蔽好友

3、点击好友

点击要屏蔽的好友。

拼多多屏蔽好友

4、点击备注与权限

点击右上角的备注与权限。

拼多多屏蔽好友

5、点击加入黑名单功能

点击加入黑名单功能即可。

拼多多屏蔽好友

  • 拼多多怎么关闭别人看到我买的东西
  • 拼多多怎么设置不让好友看见自己的拼小圈
  • 拼多多怎么隐藏自己买过的
  • 拼多多怎么设置让别人看不见你买的东西
  • 怎么不让自己购买的东西出现在拼小圈
  • 热门搜索
    卜算子送鲍浩然之浙东的意思 手机话费能干什么 雪纺衫配什么裤子 poe是什么意思 风疹什么症状 一本正经是什么意思 社保卡补办需要什么 司法考试成绩什么时候出来 记叙文是什么意思 申根签证是什么意思