疯读极速版app怎么撤销授权?

 时间:2026-05-04 11:12:24

1、点击我选项

第一步,进入手机上的疯读极速版app后,点击【我】选项。

疯读极速版app怎么撤销授权?

2、点击设置选项

第二步,进入我的界面,点击【设置】选项。

疯读极速版app怎么撤销授权?

3、点击撤销授权选项

第三步,进入设置界面,点击【撤销授权】选项。

疯读极速版app怎么撤销授权?

4、点击去撤销选项

第四步,进入撤销授权界面,点击【去撤销】选项,即可撤销授权。

疯读极速版app怎么撤销授权?

  • 疯读极速版app怎么提交意见反馈?
  • 疯读极速版查看个人信息下载
  • 疯读极速版app怎么开通超级会员?
  • 疯读极速版app怎么清空阅读记录?
  • 疯读极速版找到关于我们
  • 热门搜索
    鸡蛋的做法大全 微信步数怎么开 和平精英怎么改性别 青豆虾仁的做法 秋葵炒鸡蛋的做法 鲜笋的做法 手术后黑鱼汤的做法 红烧黄花鱼的家常做法 鹌鹑蛋的做法家常做法 黑豆的做法大全