石榴云app怎样注销账号?

 时间:2026-05-04 12:16:57

1、点击【我】选项

第一步,进入手机上的石榴云app后,点击【我】选项。

石榴云app怎样注销账号?

2、点击【系统设置】选项

第二步,进入我的界面,点击【系统设置】选项。

石榴云app怎样注销账号?

3、点击【注销账号】选项

第三步,进入系统设置界面,点击【注销账号】选项。

石榴云app怎样注销账号?

4、点击【我已阅读并同意注销须知】选项

第四步,进入注销须知界面,点击【我已阅读并同意注销须知】选项,进行注销账号。

石榴云app怎样注销账号?

  • 如何查看石榴直播APP里的注销账号?
  • 石榴云app怎样设置正文字号?
  • 石榴云app怎样提交意见反馈?
  • 怎样注销石榴直播账号
  • 石榴直播APP怎么注销账号
  • 热门搜索
    孕妇如何控制体重 如何补硒 6月份适合去哪里旅游 显卡垂直同步怎么关 怎么打架能一人打多人 手机如何连接打印机 安踏旅游鞋 去哪里拍婚纱照 关东山在哪里 nuskin产品怎么样