请上潮app怎么样绑定支付宝

 时间:2026-04-22 12:05:38

1、找到我的

开启请上潮app后,找到【我的】。

请上潮app怎么样绑定支付宝

2、找到设置

进入我的界面,找到【设置】。

请上潮app怎么样绑定支付宝

3、找到提现设置

进入设置界面,找到【提现设置】。

请上潮app怎么样绑定支付宝

4、找到支付宝

进入提现设置界面,找到【支付宝】。

请上潮app怎么样绑定支付宝

5、找到提交

进入提现账号界面,输入支付宝认证的姓名、支付宝账号、手机号,找到【提交】。

请上潮app怎么样绑定支付宝

1、找到我的

开启请上潮app后,找到【我的】。

2、找到设置

进入我的界面,找到【设置】。

3、找到提现设置

进入设置界面,找到【提现设置】。

4、找到支付宝

进入提现设置界面,找到【支付宝】。

5、找到提交

进入提现账号界面,输入支付宝认证的姓名、支付宝账号、手机号,找到【提交】。

  • 请上潮app怎样新增收货地址信息
  • 汇券街app怎么样绑定支付宝
  • 请上潮app怎么样新增收货地址信息
  • 请上潮app怎样联系客服
  • 请上潮app怎么样清除本地缓存
  • 热门搜索
    扁豆的做法大全家常 芦笋怎么做好吃 家长的话怎么写 公积金怎么取出来 鹿晗为什么退出exo 怎么看黄片 冥王星为什么不是行星 罗非鱼的做法大全 我的世界地图怎么用 为什么拉屎会拉出血