飞傲音乐如何开启记忆播放功能

 时间:2026-04-22 17:46:14

1、第一步,打开手机点击开启软件飞傲音乐。

飞傲音乐如何开启记忆播放功能

2、第二步,进入软件后点击左上角位置的按钮。

飞傲音乐如何开启记忆播放功能

3、第三步,在跳出的选项中点击设置按钮。

飞傲音乐如何开启记忆播放功能

4、第四步,在设置页面点击选项记忆播放。

飞傲音乐如何开启记忆播放功能

5、第五步,点击记忆播放后面的开启按钮即可。

飞傲音乐如何开启记忆播放功能

  • 怎么才能抢到菜
  • 男孩子能用弥月之喜吗
  • 腾讯企鹅辅导app怎么下载?
  • 唐山小吃———咸食的做法
  • 茄子短视频app怎么隐藏自己收到的礼物记录?
  • 热门搜索
    异地办理身份证需要什么材料 h是什么牌子 翊是什么意思 撰写是什么意思 淘宝和天猫有什么区别 通货膨胀下什么最保值 which是什么意思 自什么自什么 什么是喜欢 梦见打仗是什么意思