叫叫APP怎么开启自动翻页

 时间:2026-04-22 01:25:06

1、点击我的

打开叫叫APP,找到下方【我的】选项。

叫叫APP怎么开启自动翻页

2、点击设置

在我的页面,找到下方【设置】选项。

叫叫APP怎么开启自动翻页

3、开启自动翻页

在设置页面,找到【自动翻页】选项开启即可。

叫叫APP怎么开启自动翻页

  • 叫叫阅读如何取消自动翻页?
  • 叫叫APP在哪里关闭自动翻页?
  • 叫叫APP如何开启自动翻页?
  • 叫叫怎么开启自动翻页
  • 叫叫怎么开启自动翻页
  • 热门搜索
    杭州旅游网 月报表怎么做 怎么去鱼尾纹 word如何设置页码 茶叶如何保存 准生证在哪里办 西洋参泡水 煮栗子怎么好剥皮 如何压缩视频 嘴唇厚如何变薄