怎么使用东方财富APP设置显示竞价K线?

 时间:2026-04-22 07:46:20

1、第一步:

在手机打开【东方财富】。

怎么使用东方财富APP设置显示竞价K线?

2、第二步:

进入页面,点击左上角我的头像。

怎么使用东方财富APP设置显示竞价K线?

3、第三步:

来到我的主页,点击右上角的设置图标。

怎么使用东方财富APP设置显示竞价K线?

4、第四步:

进入设置,点击【K线设置】。

怎么使用东方财富APP设置显示竞价K线?

5、第五步:

来到K线设置,然后把【显示竞价K线】的按钮开启即可。

怎么使用东方财富APP设置显示竞价K线?

  • 东方财富APP如何设置显示竞价K线?
  • 东方财富怎么开启显示竞价K线
  • 东方财富开启显示竞价K线怎么操作
  • 东方财富怎么查看K线设置
  • 东方财富怎么开启限时竞价K线
  • 热门搜索
    比基尼是什么 附件炎是什么 otg线是什么 电子厂是做什么的 gb什么意思 眼袋浮肿是什么原因 早上5点是什么时辰 地瓜是什么 away是什么意思 psd是什么