天悦日记App怎么关闭侧边栏【反馈】?

 时间:2026-04-24 00:17:23

1、打开天悦日记App,点击页面左上角的【三横线】图标。

天悦日记App怎么关闭侧边栏【反馈】?

2、点击左侧下拉栏中的【设置】。

天悦日记App怎么关闭侧边栏【反馈】?

3、在设置页面点击【侧边栏配置】选项。

天悦日记App怎么关闭侧边栏【反馈】?

4、点击【反馈】右侧的圆形按钮,完成关闭即可。

天悦日记App怎么关闭侧边栏【反馈】?

  • 天悦日记App如何关闭拖拽打开侧边栏?
  • 天悦日记怎么关闭侧边栏的【分享应用】
  • 天悦日记App如何关闭侧边栏【全部】配置?
  • 天悦日记App怎么关闭侧边栏【分享应用】?
  • 侧边栏【反馈】如何在天悦日记app中关闭?
  • 热门搜索
    安钛克电源怎么样 安全警告怎么关闭 短发怎么扎丸子头 圆周长怎么算 蒸面包怎么做家庭做法 三明治怎么做 心烦气躁怎么办 颈椎病头晕怎么办 脚脱皮是怎么回事 怀孕怎么办