京东白条自动扣款顺序在哪里调整

 时间:2026-04-22 03:42:13

1、点击手机京东金融app开启

京东白条自动扣款顺序在哪里调整

2、使用京东账号授权并登陆

京东白条自动扣款顺序在哪里调整

3、点击“信用”界面白条可用额度

京东白条自动扣款顺序在哪里调整

4、点击白条界面“设置”

京东白条自动扣款顺序在哪里调整

5、点击“自动还款”项目

京东白条自动扣款顺序在哪里调整

6、在自动还款界面找到自动扣款的项目,拖动即可调整顺序

京东白条自动扣款顺序在哪里调整

  • 多多买菜如何退款
  • 建行手机银行获得的话费充值券如何使用
  • 美团月付怎么提前还款?
  • 大众点评如何进行手机充值
  • 剁椒蕨菜的做法
  • 热门搜索
    你怎么舍得让我难过 无线网密码怎么看 岱庙简介 绣花鞋垫图案大全 迅捷路由器怎么设置 剪纸图案大全 波多野结衣番号大全 励志句子大全 女孩起名字大全免费 北京语言大学怎么样